Развитие речи через игру с использованием интерактивной песочницы 2017

Проект реализован в 2017 году при поддержке Администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.

В данный момент проект продолжает работать на бесплатной основе для всех детей. В проекте приняли участие более 50 детей.

Интерактивная песочница — комплекс, в котором с помощью технологий дополненной реальности обычный песок превращается в земную поверхность с озерами и горами, вулканами и долинами.

Интерактивная песочница подает учебные материалы с новой стороны – полученные знания дети могут закреплять на практике.

Ребенок создает на песке собственный мир и меняет его.

Цель проекта: с помощью удивительной игры сформировать навыки коммуникации у детей!!!

Оборудование полностью соответствует ФГОС.

Результаты проекта: у 95% детей, участвующих в проекте, сформирована коммуникация.