Ясли-сад для детей от года «Почемучка»

— отдельно стоящее здание, которое соответствует всем требованиям для детских садов: большая игровая, большая просторная спальня, запасной выход, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, горячая вода есть всегда; установлены инфракрасные обогреватели.

— установлен высокоэффективный Облучатель Армед и фильтр для воды Аквафор Кристалл Эко Н! Армед это источник ультрафиолетового излучения — две безозоновые бактерицидные лампы типа F15Т8 с длиной волны 253,7 нм. УФ излучение с указанной длиной волны ОКАЗЫВАЕТ ВЫРАЖЕННОЕ БАКТЕРИЦИДНОЕ ДЕЙСТВИЕ НА МИКРООРГАНИЗМЫ, ВКЛЮЧАЯ БАКТЕРИИ, ВИРУСЫ, ГРИБЫ И СПОРЫ. К основным достоинствам рециркулятора-облучателя «Armed» СН211 можно отнести: абсолютная безопасность при использовании в присутствии людей использование в детских дошкольных учреждениях ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЕЗИНФЕКЦИИ ВОЗДУХА 95-99,9 % Аквафор Кристалл Эко Н — уникальный фильтр для обеззараживания воды, благодаря сочетанию сорбентов он обеспечивает 100% ЗАЩИТА ОТ БАКТЕРИЙ, удаляя опасные микроорганизмы механически, без химических реагентов. Фильтр для воды Аквафор Кристалл Эко Н с высокой скоростью удаляет активный хлор, тяжелые металлы, нефтепродукты и другие вредные вещества. ПОДХОДИТ ДЛЯ АЛЛЕРГИКОВ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

— наших детей охраняет ЧОП «Титан-Щит»;

— своя детская площадка;

— мебель, игрушки полностью безопасны, выбраны с учетом роста и развития ребенка;

— питание 4 разовое по детскому меню (еда готовится в садике, не разогревается, только свежие продукты)

— реализуется образовательная программа дошкольного образования на основе программы «От рождения до школы» под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой;

— опытные воспитатели, заботливые нянечки;

— индивидуальный подход к каждому ребенку.