Цель занятий «Скоро в школу» является социально-педагогическая адаптация и подготовка детей к школе.

Для успешной реализации поставленной цели, необходимо решить ряд педагогических, развивающих и воспитательных задач:

- Обучение ребенка навыкам саморазвития, самообучения, умению применять эти навыки для получения знаний в различных предметных областях и использования их в практической деятельности.

- Совершенствование фонематического слуха.

- Развитие у ребенка познавательной активности, зрительной, слуховой и моторной памяти, логического, образного и ассоциативного мышления на основе механизма их подкрепления сенсорной и моторной памяти в процессе познавательной деятельности, создание условий для развития когнитивных способностей: восприятия; памяти; внимания; мышления; речи.

- Закрепление знаний, получаемых в различных предметных областях образовательной программы.

ЖДЕМ ВАС НА ЗАНЯТИЯ!

Продолжительность занятия 45 минут.

Занятие проходит в мини-группе, что позволяет уделить внимание каждому ребенку!

Стоимость абонемента на 4 занятия - 1 400 руб.

Возможна оплата сертификатом!

тел 8 960 006 04 12