Творческая мастерская - это курс обучающих занятий по творческим направлениям, которые включают: рисование, лепку, аппликацию, конструирование, нетрадиционные техники рисования, работу с природным материалом. Продуктивная деятельность способствует формированию у детей познавательной сферы, развиваются внимание, память, формируется учебное поведение, формируется сенсорное восприятие у детей.

Продуктивная деятельность играет важную роль в психическом развитии детей:

- формируется индивидуальная картина мира,

- развивается внимательность, чувствительность, восприимчивость к явлениям и предметам внешнего мира,

- развивается воображение и мышление ребенка,

- развивается мелкая и крупная моторика,

- овладение способами самореализации – проявления внутренних желаний ребенка через конкретный продукт своей деятельности (рисунки, поделки и пр.),

- релаксирующая (в том числе и переключающая внимание и создающая условия для лучшей концентрации) и психокоррекционная роль продуктивного творчества на психику ребенка.

ЖДЕМ ВАС НА ЗАНЯТИЯ!

Продолжительность занятия 45 минут.

Занятие проходит в мини-группе, что позволяет уделить внимание каждому ребенку!

Стоимость абонемента на 4 занятия - 1 400 руб.

Возможна оплата сертификатом!

тел 8 960 006 04 12